Парень не принимает такую,как есть?

Алла Петрова Ученик (100), открыт 3 недели назад
Встречаюсь с парнем, он меня младше, разница значительна. Выгляжу хорошо, красивая, стильная, солидная. Парень мне говорит, что горд, что такая , как я с ним. Мне с ним тоже интересно , интересно проводить время и просто поговорить.
Вроде все хорошо, но мне некоторые моменты заставляют задуматься. Мы сидели в его компании, среди молодых ребят и девчонок, он сам меня позвал, но при этом мне кажется, что ему было не по себе, что я там. Я была там лучше всех одета, ну не могу я идти в кафе в толстовке. Ещё он меня попросил не курить при друзьях. Ему стыдно за меня что-ли? Они там сторонник ЭКО , ЗОЖ и т.п. Там одну девушку чуть ли не возмутило,что у меня пальто из натуральной кожи.
12 ответов
wda wdas Гуру (4485) 3 недели назад
Ему сложно принять тролля-спамера на ответах майл ру, с шизой к тому же
AnnaSnicc Ученик (185) 3 недели назад
Вы должны принять для себя сами: если вы готовы терпеть это, то пусть он будет вашем парнем и дальше, но вопрос - надо ли оно вам? Пусть уж будет другом, объясните му за чашкой чая по душам что не готовы к этому или расскажите о своих переживаниях на счет его поведения. Поймет и примет меры - значит любит вас, не поймет - нужен ли такой человек в жизни вообще? Счастья вам, Алла. :)
лерхит Просветленный (20698) 3 недели назад
ай гес ю вондер вер айф бин ай сирчд а лав то лайф вифин
Haked-Craft Mine Профи (788) 3 недели назад
Скажи ему как есть может объяснит что нибудь и дальше ты далай выводы
МарК Оракул (69470) 3 недели назад
Это вы его таким, как есть, не принимаете.
Алла ПетроваУченик (100) 3 недели назад
Как раз поинимаю
МарК Оракул (69470) Алла Петрова, как хотите )
Fnaf_content 0 Ученик (44) 3 недели назад
Скорее всего парню сложно понять, ему нужны друзья или вы. Пока что у вас не произошло ничего серьезного, если например он заставит вас при этих друзьх есть веганское мясо, или принежать ваше мнение чтобы угодить им, то это уже серьезно.
Алла ПетроваУченик (100) 3 недели назад
Он уже попросил не курить при них.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218907) 3 недели назад
Ну,раз вам пока нравится этот парень и нет никого посолиднее на примете,то терпите.
с богом Искусственный Интеллект (118454) 3 недели назад
Ясное дело,привел курящую старушку,которая с эко может родить,ему и стыдно,что ему друзья скажут,тебе не он нужен,тебе деньги его нужны,понарожают дур,и нам не ври,молодые девушки красивее 40 летих баб,до 30 ещё женщина читабельно,за 30 только привет,досвидания ,не более того
5555 Просветленный (23336) 3 недели назад
Постарайтесь выяснить ,что хочет ваш парень,поговорите с ним сами .Все ведь понятно ,что каждый человек имеет свои взгляды на жизнь. .Все люди разные,Чтобы построить семью ,необходимо иметь одинаковые взгляды на жизнь.
Бабочки Искусственный Интеллект (460333) 3 недели назад
Наверное стыдно,так красиво себя описываешь и преподносить,но не всем то что вы описали нравится и подходит,тем более курящая
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (113402) 3 недели назад
Дальше будет хуже. Найди себе постарше, того кто шубу из бобра носит.