Продадут ли тусин плюс в аптеках спб

Юля Теплова Ученик (29), открыт 1 неделю назад
Где можно приобрести данное лекарство, кашель ужасный и врач не хочет выписывать, какие аптеки в СПб продадут его. Подскажите пожалуйста
1 ответ
Владимир Котов Высший разум (396068) 1 неделю назад
Он от кашля не поможет.. Это отхаркивающее средство, которое применяют при определённой стадии болезни. Есть масса заменителей. Вряд ли американский препарат будет в аптеке.