Уступать наглому нарушителю ПДД или таранить? Ваше мнение. Я лично за таран. Быдло должно быть наказано.

cpoauditor13 Ученик (2), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Erma Просветленный (32854) 1 неделю назад
только если ты на бульдозере
cpoauditor13Ученик (2) 1 неделю назад
не обязательно.
Мореход Искусственный Интеллект (573079) 1 неделю назад
Я все время тараню на Камазе
cpoauditor13Ученик (2) 1 неделю назад
не обязательно.
Aston DBS Высший разум (487453) 1 неделю назад
Ну да,а потом платить за страховку больше и отчет иметь о наличии ДТП,что скажется,когда продавать будешь
cpoauditor13Ученик (2) 1 неделю назад
это не имеет значения. Справедливость важнее.
Aston DBS Высший разум (487453) cpoauditor13, восстанавливать авто потом полгода,ввиду отсутствия железа?Скажи это владельцам нынешних китайцев))
RadiyОракул (56432) 1 неделю назад
За страховку больше будет платить только виновник.
А вот отметка о наличии ДТП это да, но я на них забил, т.к. оформлял даже мелочи по КАСКО.
Aston DBS Высший разум (487453) Radiy, так,но есть и другое "но".Если будет доказано,что ты на таран шел умышленно,имея все возможности избежать столкновения или минимизировать последствия,виновником тебя назначат,скорее
Not Sure Оракул (68352) 1 неделю назад
Отправить видео с доказательствами нарушения на сайт ГИБДД. Иначе ты - такое же быдло.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104506) 1 неделю назад
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Ст.10 пдд
cpoauditor13Ученик (2) 1 неделю назад
то есть каждого быдлана пропускать?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418798) 1 неделю назад
Кому че докажешь?))))))
Твое корыто попадает в автотеку как участвовавшее в ДТП и с цены сразу слетает 5-20% в зависимости от корыта и тяжести...
Ах, да. я и забыл - за глупость надо платить. Точно...
cpoauditor13Ученик (2) 1 неделю назад
это не имеет значения. Главное доказать нарушителю ПДД что он не прав. Справедливость важнее.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202085) 1 неделю назад
тогда получается -ты быдло!!- а я беру правее и включаю правый поворот - пускай свободно обгоняет- ведь он идет навстречу,,,
cpoauditor13Ученик (2) 1 неделю назад
то есть каждого быдлана пропускать?
Алексей Алексей Просветленный (32653) 1 неделю назад
На велосипеде или на самокате пойдешь на таран?
cpoauditor13Ученик (2) 1 неделю назад
если у меня главная дорога или зеленый свет светофора, то да.
Алексей Алексей Просветленный (32653) cpoauditor13, на третий день тебя дурака и похоронят
Каннибал Лектер Оракул (50819) 1 неделю назад
Смотря на чём. Я на Газенвагене пару раз притирал наглых обочечников. А вот на новом картонном китайце не рискнул бы. Да и не дурак,покупать такое за 3 с лишним ляма.
Снег Белый Оракул (89304) 1 неделю назад
Ага, и вот уже два быдла перекрывают проезжую часть, создав ДТП. Один хам, другой просто не любит хамов, поэтому ему наплевать на остальных, кто в созданной пробке потом стоять будет. А ещё после первого столкновения, пусть и виновник, но может потерять управление и на встречку вылететь и попасть уже в смертельное ДТП с невиновным встречным. И вот Вы уже не учитель, а убийца. Обоих к стенке! Как и в случае с утопающими, "обучение" идиотов - дело рук самих идиотов.
Сергей Ремин Мудрец (10643) 1 неделю назад
не за счет моей машины))))))
cpoauditor13Ученик (2) 1 неделю назад
это не имеет значения. Главное доказать нарушителю ПДД что он не прав. Справедливость важнее.
Сергей Ремин Мудрец (10643) cpoauditor13, поди алигархам объясни что народ в качестве рабов использовать аморально а религия которая это поддерживает является самым поганым дерьмом.
Дивергент Высший разум (1653049) 1 неделю назад
Если машину не жалко - бей. Кстати, можешь оказаться виноват. Если докажут, что ты имел возможность предотвратить ДТП, но специально пошел на таран.
Ser36 Мудрец (11660) 1 неделю назад
Уступать, жалко машину