Вопрос для тех кто пользуется озоном

Александр Караваев Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Я впервые заказал с озона, когда придет вещь что мне нужно показать в пункте выдачи, чтобы получить?
7 ответов
Chel Мыслитель (7313) 1 неделю назад
Штрих код товара , который ты заказал показать нужно
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114029) 1 неделю назад
Всё, что нужно показать будет, придёт к тебе на почту и смс-кой (ссылкой) на страничку товара в Озоне, где будет штрих-код. Вот его и покажешь.
a v Искусственный Интеллект (294702) 1 неделю назад
На сайте озона всё расписано в подробностях. Что тебе помешало изучить эту информацию перед заказом?
https://docs.ozon.ru/common/moj-zakaz/kak-poluchit-zakaz/?country=RU
Dreamcatcher Оракул (82365) 1 неделю назад
зачем ты лезешь туда, в чём ни бельмеса?
Федя Иванов Мудрец (14898) 1 неделю назад
Купи лампу ультрофиолетовую с кварцевые стеклом и дыши полной грудью ОЗОНОМ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368521) 1 неделю назад
мама ходит получать. я ей пишу на бумажке название товара, номер заказа и четырех значный код который меняется каждый день