Интересно УАЗ подорожал на 35-60 тысяч,а китаец который стоит в Китае 900 у нас 2500, офигеть!??

Сергей Гальчанский Просветленный (32215), открыт 1 неделю назад
Dayun Yuehu — один из самых доступных китайских электрокаров, у себя на родине он стоит около 900 тысяч рублей в пересчете на наши деньги. Примерно за столько российские дилеры сейчас готовы отдать кросс-универсал Lada Granta Cross.
Можно предположить, что сфотографированный редакцией Quto экземпляр ввезен для планировавшейся сертификации. Однако его могли привезти и «серые» дилеры: в объявлениях «Даюны» встречаются по ценам от 2,5 млн рублей.
Дополнен 1 неделю назад
Да точно,а сам вопрос!! Зачем нашему правительству что то развивать!?? Повышай налоги и акцизы ,а с экранов лей патриотические песни!
5 ответов
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190903) 1 неделю назад
а спросить-то что хотел?
скажи спасибо руководству АвтоВАЗа за лоббирование повышения утилизационного сбора
الفن البلدوزر Оракул (67606) 1 неделю назад
а зачем нашему правительству развивать автопромышленность, если на этом не заработать, или ты из тех кто считает, что возможен в России аналог меседеса Е класса (со всеми наворотами и качеством) по цене Лады гранты - такого ни когда не будет
Прицел Просветленный (36678) 1 неделю назад
в Китае тебя ждут. Переезжай, пОЦрЕот