Сотрудник пвз не отметил заказ как выданный

Moon Знаток (313), открыт 1 неделю назад
Пришла на пвз вб забрать заказ, заказ мне выдали, он был оплачен заранее, сотрудник ушла на склад, а я проверила свой заказ и ушла, затем заметила,что заказ весит в статусе "готов к выдаче".
Как поступить?
2 ответа
На 20% круче Оракул (90377) 1 неделю назад
По-человечески -- вернуться и сказать, что заказ выдан. Если влом возвращаться -- написать в техподдержку
volkspb Оракул (61708) 1 неделю назад
Ну через неделю ещё и денег зашлют. Нефиг ворон ловить на рабочем месте.