В салоне машины при езде слышится ветер, хотя все закрыто

Платон Власов Ученик (106), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Сергей Мудрец (17193) 1 неделю назад
скорее всего, проблема в уплотнителях дверей/окон или в аэродинамике. Проверь уплотнители на износ и повреждения, осмотри кузов на дефекты, проверь вентиляцию. Если не поможет, лучше в сервис.
Aston DBS Высший разум (487453) 1 неделю назад
Стекло перекосить могло или уплотнители менять пора,а может и бобры по кузову поработали, вот тебе и вентиляция дополнительная