Почему вместо заказного отправили бандероль?

Лу Мика Ученик (242), закрыт 1 неделю назад
Отправляла в суд документы, нужно было до определенного числа. Дура оператор вместо заказного отправила бандероль. Это письмо может дойти до суда таким образом? И есть ли какие-то ограничения по весу между заказным письмом и бандеролью? Мб из-за того, что у меня вес вышел 110г отправили бандеролью? На горячей линии только руками разводят
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (317499) 1 неделю назад
Предельный вес заказного письма:

по территории России — 100 г;
вам нужно было отправить в двух конвертах
Лу МикаУченик (242) 1 неделю назад
Как тогда разделить? У меня заявление с вложением ровно на 17 листах. Вложение отдельно отправить?
esmeralda Искусственный Интеллект (317499) Лу Мика, пополам разделить и указать,что заяление придет в двух частях в описи вложения,опись вложения в обоих отправлениях
Остальные ответы
Екатерина Дронова Просветленный (37131) 1 неделю назад
А что сразу дура?Вес превышает допустимый для письма,поэтому и бандероль.