Не ставиться шток справа, где зажигание, Иж планета 5

демид потехин Ученик (245), открыт 1 неделю назад
Пытаюсь вставить шток, он вставляется но не до конца, крышкой пытался закрыть, не закрывается, будто упирается во что то, что может быть? Может шарик потерял?
1 ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346358) 1 неделю назад
Кривые руки и ноль знаний
Чтт то про настройку сцепления вообще слышал?
демид потехинУченик (245) 1 неделю назад
А как? Левую крышку снимать?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346358) демид потехин, на правой крышке настройка штока
демид потехинУченик (245) 1 неделю назад
Мы с другом сняли крышку, потом звезду с цепью сняли, подтянули винты на картере и все, потом все обратно