Помогите найти поставщика по фото

zummabox Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Помогите найти поставщика реплик брендовых кроссовок люкс качества 1:1. Вся информация о поставщике, которой я располагаю, это то, что он из Китая и его фотографии.
2 ответа
Ооооо Ооооо Знаток (258) 1 неделю назад
на 4чане надо спрашивать
zummaboxУченик (74) 1 неделю назад
Аахах я пытался мне капчу не даёт ввести
Ооооо ОооооЗнаток (258) 1 неделю назад
там капча изичная
zummabox Ученик (74) Он мне ее просто не показывает, а если показывает и я нажимаю, что не робот, долго грузит и ошибку выдает, просит купить подписку за 20$, чтобы капчу не вводить
Ооооо ОооооЗнаток (258) 1 неделю назад
скинь картинку как это выглядит
zummabox Ученик (74) Ооооо Ооооо, майл не даёт больше фотки грузить