Автомобилисты. Помогите. Фото качка для колес. Что это за шкала? (Инструкцию потеряли)

Pemp S Мыслитель (5927), закрыт 1 неделю назад
Тут две шкалы. Что это за шкала 20.40 и тд?
И вторая где 1, 3?
Что они обозначают?
Дополнен 1 неделю назад
И куда смотреть, когда колесо качаешь? Где должна быть стрелка ?
Лучший ответ
Илья Синько Мастер (1029) 1 неделю назад
3 единицы измерения, в барах, паскалях и америкских psi, качай в барах, 2 атмосферы для легкового авто
Pemp SМыслитель (5927) 1 неделю назад
спасибо!
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189877) 1 неделю назад
не бери в голову, смотри туда, где 1 3 5.....
Pemp SМыслитель (5927) 1 неделю назад
Чтобы накачать колесо этим качком, куда смотреть ? На каком делении должна быть стрелка ?
Серый Искусственный Интеллект (189877) Pemp S, на машине после единицы пятое деление, т.е. 2 кгс на см в квадрате
NI Просветленный (28612) 1 неделю назад
Снизу подписано, это разные единицы давления
Голубыой это бары, красный это Паскаль
Pemp SМыслитель (5927) 1 неделю назад
Чтобы накачать колесо этим качком, куда смотреть ? На каком делении должна быть стрелка ?
NI Просветленный (28612) Pemp S, автомобильное качаете? На водительской двери (как правило) есть табличка или наклейка с указанием нужного давления. В среднем это 2.3-2.7 бар.
Erma Просветленный (32854) 1 неделю назад
тебе нужен BAR синий/черный, внутренние цифры
для легкового авто качают примерно 2 Бара
для велика нужно примерно 3 Бара
Aston DBS Высший разум (487384) 1 неделю назад
Под стрелкой смотри.Там указано
Pemp SМыслитель (5927) 1 неделю назад
Спасибо