Хочу сделать деду автозвук до 8-9к, какие динамики лучше использовать и короб?

Nick Профи (892), открыт 1 неделю назад
Желательно чтобы динамики были 150-200 ватт, а короб был в стиле стелс или хотя бы не занимали всё пронстранство.
Дополнен 1 неделю назад
ещё какой лучше усилитель использовать?
3 ответа
De_Mos Искусственный Интеллект (111330) 1 неделю назад
Толку от твоих динамиков без усилителя?
Усилитель нужен, штук шесть широкополосных динамиков и подиумы под них в двери заказать.
При чём монтировать все это дело специальными проводами.
Так что хрен ты в 9 000 уложишься. Ещё тысяч 11 накинь как минимум.
И это без Саба. Там нужен ещё один усилитель.
NickПрофи (892) 1 неделю назад
что про динамики, я тут хз
De_Mos Искусственный Интеллект (111330) Nick, У меня у младшего брата на саб ураловский стоит. В дверях на двенашке было по три в каждой (только в передних). В общей сложности, если звук на всю врубить, было как в клубе на дискотеке. А внутри сидеть вообще невозможно. Сейчас в хонде штатные и саб. То есть один усилитель низкочастотный. Поуспокоился немного видимо. А то в двенашке я не знаю как у него аккума хватало на два усилка. Денег было потрачено тысяч 40.
NickПрофи (892) 1 неделю назад
такой вариант более менее?
Nick Профи (892) Nick, или лучше две широко полосников взять и саб который будет подешевле?
Илья Синько Мастер (1029) 1 неделю назад
За 8-9к возьмешь только простенькую магнитолу и китайскую пару динамиков на фронт, не больше
Ух ты Оракул (91487) 1 неделю назад
купи ему блютуз колонку