Я хочу выучить русский язык и хочу общаться с друзьями, которые хотят выучить китайский. Как мне найти их в Интернете?

YY Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Я хочу выучить русский язык и хочу общаться с друзьями, которые хотят выучить китайский. Как мне найти их в Интернете?
4 ответа
Ciniazvezda Вертуганова Ученик (116) 1 неделю назад
Можно поискать на Дискорд серверах
Дмитрий Филиппов Знаток (347) 1 неделю назад
ГО sexs
YYУченик (112) 1 неделю назад
Просто ищу друзей для изучения языка
Дмитрий Филиппов Знаток (347) YY, ну тблин
Phoenix Мыслитель (7315) 1 неделю назад
Привет! Я хотел выучить китайский, но это очень сложный язык
YYУченик (112) 1 неделю назад
My vk, Yony Yong
YYУченик (112) 1 неделю назад
Мы можем общаться
Бомж Инокентий Знаток (409) 6 дней назад
Привет можешь меня добавить в Вичат. Я в Шанхае работаю. AR1337555