Синяя дорожная разметка..

Ветер Искусственный Интеллект (403078), закрыт 1 неделю назад
В МСК по городу появилась синяя дорожная разметка..что к чему..
Лучший ответ
Странник Мудрец (12142) 1 неделю назад
Из ПДД: "Для постоянной горизонтальной разметки (включая дублирование изображения дорожных знаков) установлены следующие цвета: белый, желтый, красный, синий, черный, зеленый."
Так, что могут применять любой из этих цветов, если сочтут, что так его лучше видно.
А вот разметка 1.7 обозначающая зону парковки в синем цвете информирует о платной парковке
ВетерИскусственный Интеллект (403078) 1 неделю назад
Хааха что у меня во дворе тоже будет платная парковка
Странник Мудрец (12142) Ветер, Сомневаюсь, что во дворе так обозначена парковка. А только такое применение говорит о платной.А все остальное, это чтоб под снегом лучше просматривалось. Например такили так