Друг дурак кинул кружок и теперь мы спорим что это за тачки

Шлакобл окунь Знаток (496), закрыт 1 неделю назад
варианты были что слева тойоты, одна мб королла, либо бмв, а на втором сильвия но мы не уверены
Лучший ответ
Владимир Чичков Мыслитель (9823) 1 неделю назад
На первом фото Тойота Супра второго поколения, Тойота Королла.
На втором фото Тойота Марк 2 восьмого поколения.
Шлакобл окуньЗнаток (496) 1 неделю назад
Сегодня прошлись, черная Toyota Soarer, белая справа это Toyota Corolla Super Edition Limited, ну и марк да)
Владимир Чичков Мыслитель (9823) Шлакобл окунь, у Соарера задние фонари должны быть более узкими. А такие широкие были на старых Супрах, которые были почти копией БМВ 850.
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (311127) 1 неделю назад
Давай закроем глаза на мелочи жизни, и назовём белую машину Марком-2