Будет ли прибавка мощности?

Илья Новик Ученик (122), открыт 1 неделю назад
У меня есть поршневая 72cc и коленвал мопеда,есть расточеная поршневая 140сс (высота поршневой равна обычной) Ну то есть 140 по высоте как 72.Если поставить то будет ли толк?А так все подходит
5 ответов
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5017) 1 неделю назад
Я прогеймер. Если скачать то все возможно.
Степан Искусственный Интеллект (394887) 1 неделю назад
или меняешь все .или ничего ,не говорим о прибавках к мощности ,двугатель просто не запустится