Озон! Рады, что вместе с китайцем "кинули" меня с планшетом?

Jarealt Просветленный (44584), закрыт 1 неделю назад
Думая, что озон является гарантом безопасности сделки между китайским продавцом и мной как покупателем, имел неосторожность вляпаться. По самые уши. Купил с доставкой из-за рубежа планшет. По характеристикам на сайте и на фото очень даже хорош. На деле же пришла девайсина 100% несовпадения. Ни по фото, не по характеристикам. Естественно, в худшую сторону. Возврат за свой счёт через почту. К тому же сомнение - а вернёт ли деньги продавец, если он уже с товаром обманул? Техподдержка озон молчит. Вернее какой-то бот кидается вопросами в чате и ссылками из описания общими фразами. До живого оператора не пробиться. Китаец (Магазин "Технологии и будущее -888") молчит. Ну а зачем ему шуметь? Он же с моими деньгами уже. Написал я отзыв, как предостережение, что бы другим помочь не вляпаться как я. А озон удаляет мои отзывы. Значит китайские аферисты продавцы озону дороже российских честных покупателей? Я то деньги настоящие заплатил.
Лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (84807) 1 неделю назад
Отзывы ты хоть почитал сначала ????
На этот товар и продавца ???и кто тебе виноват ?
Jarealt Просветленный (44584) 1 неделю назад
кстати. правдивый мой отзыв озон удалил. там лишь хвалебные отзывы.
Профессор Лебединский Оракул (84807) Jarealt , ерунда какая то .... мои отрицательные отзывы не удаляют. Ссылку скинь на этот товар .
Остальные ответы
американ сандвич Мудрец (12402) 1 неделю назад
Здравствуйте, я владелец компании озон и я подтверждаю что был очень рад кинуть вас вместе с китайцем
Артемий Грицев Ученик (38) 1 неделю назад
Ну ты тоже умён покупать планшет на Озон. Это же не наклейка какая-нибудь и не значок. Есть такое правило никогда не покупай в интернете вещь, которая стоит больше 1000 рублей
Jarealt Просветленный (44584) 1 неделю назад
именно такого я и придерживался правила, но думал, что озон будет на стороне покупателя. неправильно думал.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (197003) 1 неделю назад
Я вообще не понимаю смысла заказывать с Озона из- за рубежа ибо Озон как посредник никакой ответственности не несёт.
Jarealt Просветленный (44584) 1 неделю назад
то, что озон забил на покупателя это я понял, к сожалению, уже очень после...