Вопрос для слесарей систем кондиционирования помогите очень интересно

Артем Косов Ученик (25), открыт 1 неделю назад
Можно ли смешивать обезжиривать (галоша) и 141 промывочный фреон?
3 ответа
Алехандро Искусственный Интеллект (356886) 1 неделю назад
Ну во первых промывать там ничего не требуется, это развод на лавандос (если с системой проблемы, то патрубки меняются сразу).
Во вторых любой хорошо испаряющийся обезжириватель подойдёт.
Артем КосовУченик (25) 1 неделю назад
Компрессор заклинил, все в стружке, все менять будешь? Проще промыть и фильтра новые поставить
Алехандро Искусственный Интеллект (356886) Артем Косов, воздухом продуй и забей. Там нет ничего к чему метал липнет.
Son of the Christ Оракул (51454) 1 неделю назад
Галоша это тот же бензин, и степень испарения другая
Артем КосовУченик (25) 1 неделю назад
Ну если смешать и промыть систему, что с ней будет? Навредит ли как то?
Son of the Christ Оракул (51454) Артем Косов, на сколько помню моют сольвентом, так как он быстро испаряется. Лучше делай как надо