Не заводится машина без прикуривания

Виктор Степанов Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Автомобиль ваз 2112 8 клапанов инжектор 2004 года , проблема у меня такая: заводится машина ездит в этом проблем нету, как заглушу двигатель пройдет некоторое время машина не заводится, стартер щёлкает и всё тухнет, через прикуривание заводится без проблем, стоит только заглушить она снова не заводится. Что это может быть недозаряд аккумулятора, стартер или что-то разряжает акум?
Дополнен 1 неделю назад
Дополню: я еще снимал клеммы с акума на работающем двигателе, машина не заглохла, значит генератор должен быть рабочий?
5 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418778) 1 неделю назад
Дохлый аккум.
Без генератора ты бы встал уже.
Либо аккум утиль, либо ток разряда большой. мерь.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127832) 1 неделю назад
Провод массы перекрути со шпильки крепления термостата на корпус КПП.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346358) 1 неделю назад
Стартер на обслугу
Далее едь к электрику на установку доп реле стартера, на этом всё