Треск в двигателе альфы RX 125 и щупы каких размеров нужны для нижних и верних клапанов

Game Bro Куватов Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста, у меня при езде со стороны двигателя постоянно слышится какой треск,при увеличении оборотов/скорости треск также сиановится сильней, а ещё у меня клапана начали стучать, хотелось бы узнать какие именно нужны щупы на эту модель мотоцикла(VENTO RX 125CC)
1 ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135556) 1 неделю назад
В альфе только верхние клапаны! Это тебе не ЗиС
Game Bro КуватовУченик (105) 1 неделю назад
Спасибо за ответ, а не подскажите каких размеров нужны шупы?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135556) Game Bro Куватов, тут не размер важен! Тут толщина щупа важнее!