Иж юпитер 5 проблемы со скоростью

Рушат Гильфанов Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Крч привет всем, у меня юпитер 5 и когда у меня на нем стояли кулачковое зажигание мой юпитер был очен трезвым и быстрым но не держал холостые и плохо заводился потом я поставил бсз и он начал нормально работать держит холостые но на 4 передаче только 80км гонит а если открываю полный газ начинает стрелять в глушители почему?
1 ответ
putnik Оракул (95977) 1 неделю назад
Какое бсз?
Рушат ГильфановУченик (110) 1 неделю назад
Совек
putnik Оракул (95977) Рушат Гильфанов, Ну что могу посоветовать ковыряй ютюб, форумы