Нужна помощь с включение вентилятора ваз 2107 карб!

Кирилл Исаков Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Срочно нужна помощь! ВАЗ 2107 карб, когда на холодную запускаю машину и ждёшь когда она нагреется вентилятор срабатывает, а ехал 50 км от города, то температура растёт а вентилятор не срабатывает, в чём проблема, помогите пожалуйста прошу!!!
4 ответа
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187793) 1 неделю назад
Плохой, где-то контакт
Тома ДжеринаГуру (4358) 1 неделю назад
На скорости вентилятор и не должен работать
Тома Джерина Гуру (4358) 1 неделю назад
Термостат может быть.
Уровень охлаждающей жидкости проверьте.
Кирилл ИсаковУченик (103) 1 неделю назад
Термостат, радиатор охлаждения, радиатор печки, всё новое, краник и помпа
Тома Джерина Гуру (4358) Кирилл Исаков, может быть воздушная пробка
Кирилл ИсаковУченик (103) 1 неделю назад
Пробка воздушная была после замены радиатора охлаждения, сразу выгнал воздух из системы.
putnik Оракул (95975) 1 неделю назад
Потомучто на ходу охлаждается лучше
Кирилл ИсаковУченик (103) 1 неделю назад
По логике да, только на ходу у меня наоборот температура растёт
putnikОракул (95975) 1 неделю назад
Попробуй поменять крышку расширителя. После прогрева на холостых засеки при какой температуре включается винт. Сравни показания и первого режима на холостых и при движении
алты-балты Искусственный Интеллект (311127) 1 неделю назад
Помню, ездил в 90 году в Пицунду на шестёрке, и ни разу вентилятор на скорости не включился. Было жаркое лето. 1800 с лишним километров