Почему люди очень глупые?

перкуп перекупов Ученик (57), открыт 1 неделю назад
Например купил корпус в днс и поставил в авито на 3 тысяч дороже и его много кто хотел купить и так с другими товарами
Оказывается лохов очень много
Но я честный человек и таким не занимаюсь, но сколько перекупщиков, которые готовы на этом на вариться
10 ответов
Liam Brooks Профи (777) 1 неделю назад
Не все имеют высокий интеллект.
User Mail.ru Мастер (1722) 1 неделю назад
Эффект Даннинга Крюггера
афиноген финаев Ученик (13) 1 неделю назад
если купили по одной цене, то продается уже со скидкой незначительной.
Каймаков Вячеслав Мастер (1109) 1 неделю назад
обычно делают наоборот ибо днс больше доверяют ибо он розничный магазин, чаще всего там тоже завышают цену на 2-3к. жаль что название вопроса не соответствует описанию
перкуп перекуповУченик (57) 1 неделю назад
Ты не понял суть вопроса
В днс дешевле, а я поставил в авито купленный товар в днс дороже на 3 тысячи
Каймаков Вячеслав Мастер (1109) перкуп перекупов, я все прекрасно понял, но ведь днс тоже не тупые и накидывают 2-3 тысячи, и все покупают, ведь магазин существует и автоматически повышается доверие к продавцу, а в году 18-19 его еще и галустян рекламировал
Yoldaş Kâmil Просветленный (24086) 1 неделю назад
Хотел купить.или купил две большие разницы
Федя Иванов Мудрец (14898) 1 неделю назад
Меряешь от своего ума,будь проще и к тебе люди примагнитятся
Шум дождя Искусственный Интеллект (348727) 1 неделю назад
Есть магазин... ежедневно в него заходят 100 человек...
из них 10-15 человек интересуются данным товаром...
и только 1-2 человека его действительно покупают.