Свистит ремень генератора 2112 под нагрузкой

Эльдар Майер Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Свистит ремень после нагрузки 4-5 тыс оборотов, еще он сам разтягивается и натягивается , пробовал подтянуть нормально , все равно , то ослабляется , то натягивается, подскажите в чем проблема?
5 ответов
степан кузнецов Знаток (428) 1 неделю назад
Возможно, проблема в неправильно настроенном натяжении ремня, неисправности ременной системы или износе ремня. Рекомендуем обратиться к специалисту для диагностики и ремонта. Причиной могут быть также неисправности в компонентах, связанных с работой генератора.
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132491) 1 неделю назад
Сгинь, жпт-инфекция.
Хан Просветленный (21399) 1 неделю назад
И хрен с ним - пусть свистит.
Egr Korn Мастер (1770) 1 неделю назад
Подшипник со стороны шкива
алты-балты Искусственный Интеллект (311127) 1 неделю назад
Установи новый
Этот потерял эластичность поверхности из-за перегрева при пробуксовке