Есть кто разбирается в противогазах?

Вова Святославович Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Хочу начать коллекционировать противогазы. Пока что есть гп-7,гп-7вм. Какой можно взять следующий? Хотел бы пмк-3.(панорамные не очень интересны)
5 ответов
Vladimir Ch Мыслитель (6526) 1 неделю назад
ГП-6
..в сети не нашел противогазы, которые нам выдавали. странно.
Автобус Пазик Ученик (205) 1 неделю назад
Гп5 гп4 гп4у гп4у серый рш-4 МО-4у промышленные фильтры пмг пмг-2 пбф маски шмс и мм-1 прв прву прв м ГП-5М дп6м пдф кип-5 ип4 ип4м ип-5 ип46
Автобус ПазикУченик (205) 1 неделю назад
Можно ещё MC-1 польский и другие иностранные противогазы. А если брать ВОВ то можно мо-2, мод о8, о8, шм1