Как вам новый пикап Kia Tasman?

Дядя Коля Ученик (98), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Вова Святославович Ученик (80) 1 неделю назад
7/10 потомучто дорого стали корейцы
IhBinCruiser . Мастер (2445) 1 неделю назад
Всезо за 8.500.000$
Дмитрий АлександровичМудрец (12420) 1 неделю назад
Точно долларов?)
IhBinCruiser .Мастер (2445) 1 неделю назад
Ладно, тенге
Данил Борисов Профи (829) 1 неделю назад
Чтобы на нем за пивом ездить - такое себе. Лучше уж велосипед - и здоровье качнешь и пивка попьёшь!
Хан Просветленный (21399) 1 неделю назад
Рамы нет, железо тонкое, салон маленький, грузовой отсек в таком виде нужен лишь в колхозе, да и там от него толку мало - маленький. Очередная хрень.
Дядя КоляУченик (98) 1 неделю назад
Рама есть, железо толстое, салон в самый раз, грузовой отсек норм, даже холодильник влезет.
Хан Просветленный (21399) Дядя Коля, несущий кузов, или подрамник, это не рама, хотя могу и ошибиться относительно этой модели. Возможно это авто снабдили полноценной рамой, что маловероятно. Толщина железа точно не как у ГАЗ 21, а значит это жестяная банка прослужит немного лет.
Алексей Оракул (95992) 1 неделю назад
=)) вот вообще по х на внешний вид... Совсем. Мне нужно, чтоб было надёжно, недорого и вменяемо ездило.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105522) 1 неделю назад
Едва ли в россии хоть один увидим, это для тех , кому в штатах не хватит денег на раптор , тундру и тп
Дядя КоляУченик (98) 1 неделю назад
Почему не увидим? У киа почти вся линейка в России представлена, этот тоже скорей всего будет. Вопрос только будут ли брать