Подскажите какие витамины можно пить без консультаций врача для увелечение роста в длину

Тимур Мамедов Ученик (180), закрыт 1 неделю назад
Мне 13 лет и я очень низкий,я подозреваю что у меня задержка роста как у моего отца,но я хочу принимать витамины чтобы рост шел уже щяс а не потом в 9 классе,а родителям лень идти к доктору и спрашивать про рост,из за этого мне нужны витамины,вдруг они помогут и ц меня просто не хватает витаминов для роста,подскажите витами которые можно принимать без консультаций врача,цена любая.
Лучший ответ
Кадавр Просветленный (22071) 1 неделю назад
виагра
Тимур МамедовУченик (180) 1 неделю назад
Хорошо уже бегу покупать принимать и к тебе
Кадавр Просветленный (22071) Тимур Мамедов, не нуждаюсь-рост187см
Остальные ответы
Sage Мастер (1828) 1 неделю назад
а рост в ширину тоже может?
Тимур МамедовУченик (180) 1 неделю назад
не только в длину чтобы выше был