Купил часы но во всех обзорах другая упаковка Casio

Никита Голтяев Ученик (5), открыт 1 неделю назад
Заказал часы но они пришли в не той коробке как во всех обзорах на ютубе, как сказал продавец в Россию они приходят без коробки а коробку они докупают сами. Правда ли это или я взял подделку?
6 ответов
Улик Додиков Оракул (93772) 1 неделю назад
Может и правда. Отзывы есть на площадке, где покупали?
Никита ГолтяевУченик (5) 1 неделю назад
да, 2000 положительных
Улик Додиков Оракул (93772) Никита Голтяев, может можно проверить подлинность по серийному номеру, кто знает, но точно утверждать не могу.
Мудрец (14051) 1 неделю назад
на фото та коробка, которая тебе пришла?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279526) 1 неделю назад
А тебе не все равно? Они полторы тысячи стоят...
Doc Johnson Высший разум (169524) 1 неделю назад
да вроде оригинальные W800....
инверсный дисплей - это зря, обычный лучше читается...
задник сфотографируй.
Федя Иванов Мудрец (14939) 1 неделю назад
Нравится когда тебя обманыаают,а когда попадаешь на эти грабли,рассказываешь всем как тебя обманули и ищешь сочувствия у толпы-это позиция прачки,когда она прячет голову в асфальт...или страуса?
Гений Николы Теслы Просветленный (24888) 1 неделю назад
Интернет магазин creationwatches.com специально вынимает часы и убирает коробки при продаже с пересылкой, чтобы почта дешевле была для покупателя. А продают оригиналы фирменные часы.