Замыкает предохранитель ВАЗ 2107

JJ Знаток (457), открыт 1 неделю назад
При включении правого повортника сгорает предохранитель приборки и поворотников (не работают). Отключил полностью фару, проверил провода в районе фары, все целые, всё ок. Но даже при этом, когда включаешь правый поворотник, сразу же сгорает предохранитель. На аварийке такого нет
4 ответа
Narikava Профи (920) 1 неделю назад
Блок предохранителей вскрой, возможно залило и из-за этого коротит и проверь плюсовой провод
JJЗнаток (457) 1 неделю назад
Так левый повортник работает нормально, вообще без проблем. А правый, может работать всю дорогу и где-то посреди сгореть, а может и сразу же при включении, и сразу загорается аккум (генератор перестаёт работать)
Narikava Профи (920) JJ, звучит так, как будто у тебя соприкасаются провода разной полярности и из-за этого случается короткое замыкание, если у тебя провода через гофру, то разрезай и смотри, где могут соприкоснуться. Машина не новая и оплётка уже могла сгнить
Алехандро Искусственный Интеллект (356889) 1 неделю назад
У тебя кз в проводке правой стороны, поздравляю.
JJЗнаток (457) 1 неделю назад
Песец ?
PP Искусственный Интеллект (215352) 1 неделю назад
Провода под рулевой колонкой не правильно уложили их перетёрло болтом механизма рулевой колонки и замкнуло на массу.

Замкнуло предохранитель
https://cloud.mail.ru/public/tzgM/JZQqrejoQ
Амба Мыслитель (7337) 1 неделю назад
Реле поворотов смотри, хотя если аварийка работает то от гитары надо смотреть