Чем укрыть бассейн?

Юрий Греков Профи (992), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Имеется каркасный бассейн.
Над ним установлен шатёр с верху накрыт армированным полиэтиленом .А какой материал для укрытия посоветуете вы?
6 ответов
Просто Анимешник Ученик (185) 3 недели назад
Обычно в комплекте идёт чехол для бассейна, если его нет, можно поискать на разных торговых площадках, вб озон и тд.
Ольга Трушина Оракул (69782) 3 недели назад
Есть специальные одеяла для этой цели.
Г Н У С Ученик (108) 3 недели назад
Системой залпового огня
Чупакабра Собаковпм Знаток (363) 3 недели назад
Можно взять какой нибудь прочный материал, например специальное покрытие, таких полно