Возможно ли забрать посылку на сдеке или почты России по коду посылки не имея никаких документов?

Пон Непонов Ученик (184), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Роланд Дискейн Мыслитель (8613) 1 неделю назад
В СДЭК можно, только если ты там зарегистрирован... СДЭК id должен быть...
a v Искусственный Интеллект (294705) 1 неделю назад
Если зарегистрирован заранее на почте - можно. Вместо документов нужен будет телефон.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348728) 1 неделю назад
При наличии Электронной Цифровой Подписи... можно упрощенной... Но для ее создания все равно нужен документ, удостоверяющий личность.