Что такое отношения если не секрет ? Чем вы занимаетесь когда вместе, о чём говорите ?

exstasy Ученик (96), открыт 3 недели назад
10 ответов
Виктор Рыбчинский Ученик (145) 3 недели назад
это когда шпагу точишь друг-другу
Олег Гуру (3519) 3 недели назад
Об отношении катета к гипотенузе
орешек орехович Ученик (64) 3 недели назад
Очень хотелось бы тоже узнать..
Наверное общаются, гуляют. Но честно я не понимаю зачем вообще нужна любовь ¯\_(ツ)_/¯
punica Оракул (73951) 3 недели назад
О совместных планах на ближайшие выходные и вообще на жизнь.
5555 Просветленный (23336) 3 недели назад
Если человек верующий ,то можно говорить о будущей жизни ,где не будет смерти ,печали и вопля ,прежнее прошло. Это прекрасная тема всегда ободряет в наше неспокойное время.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (113404) 3 недели назад
Отношения - это всё, что нас окружает, то с чем мы делимся каждый день со своей половиной. Рассказываем друг другу о прошедшем дне, если работы врозь. Помогаем в трудные минуты, радуемся вместе в счастливые дни. Да много чего.
Бабочки Искусственный Интеллект (460308) 3 недели назад
Я за отношения в браке и за чистоту встреч до брака,а тем для разговора тем кто любят друг друг миллионы