Если ваша супруга вас резко бросит?

Инна Просветленный (26295), открыт 3 недели назад
Бросит,забрав детей, и выйдет сразу замуж уехав в другой город. Но вы ведь думали что у вас всё отлично. Будет ли у вас шок?
13 ответов
лерхит Просветленный (20698) 3 недели назад
у меня не будет жены, так что пофиг
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197027) 3 недели назад
Супруги нет. Супругу на фиг мои дети приснились, тем более , что они от первого брака. И не уедет он никуда. Ему удобно и привычно за те 28 лет, которые мы с ним живём.
Денис Богачёв Просветленный (38819) 3 недели назад
Шок будет. Потому что в 60 лет женщина своего мужа обычно не бросает.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197027) 3 недели назад
Бывает, что и надоедает.
Денис Богачёв Просветленный (38819) Евгения Николаева, не про мою семью )
Хто тама. Искусственный Интеллект (315480) 3 недели назад
Да и пофик ему будет...
у него лекарство от всего - бутылка.
` Искусственный Интеллект (140109) 3 недели назад
разумеется, был бы шок ) Мы душа в душу живём
Веро !!! Оракул (90989) 3 недели назад
Я не знаю как сейчас было бы(не планирую бросать),но из прошлого опыта-нашёл другую и женился.
Неудачники начинают проклинать свою жену и к бутылке прикладываются.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132272) 3 недели назад
Муж если так поступит, конечно шок.
Уже почти 20 лет вместе, вроде адекватный с виду)))
Да еще и с детьми... сомневаюсь, что дети будет "за")

Решу, что у него проблемы с головой, заявлю, куда надо...

Коллега с мужем жили душа в душу, дочка школьница, только второго малыша родила... и вдруг она стала всем рассказывать, что он ее бьет и всё такое... мы сначала возмутились и поддержали, потом оказалось, что она всё выдумывает и у не опухоль мозга, умерла через несколько месяцев...
Бабочки Искусственный Интеллект (460328) 3 недели назад
Меня может бросить только муж,но пока это не произошло
Light Просветленный (37720) 3 недели назад
Я бы так никогда не сделала , я — человек благодарный
Сигизмунд Швеллер Оракул (50807) 3 недели назад
И пусть значит писдует. Потом и того также резко бросит,и следующего.. О чем тут жалеть-то?