Здравствуйте! Купили квартиру, а там квартирантов куча) Как избавиться от тараканов? Пожалуйста, пожалуйста!

waste of time waste of time Мастер (1091), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Купили квартиру, а там квартирантов куча) Как избавиться от тараканов? Пожалуйста, пожалуйста!
6 ответов
Ranma Оракул (78773) 3 недели назад
Вызови дизинсекторов.
waste of time waste of timeМастер (1091) 3 недели назад
Бесполезно же, надо чтобы соседи тоже дезинфекцию применяли, иначе они потом вернутся
Ranma Оракул (78773) waste of time waste of time, не вернутся, если не мусорить и еду им не оставлять.
NI Просветленный (28864) 3 недели назад
  1. Ограничить доступ к еде, вся еда в герметичных ёмкостях или холодильнике
  2. Никакого мусора и крошек на полу
  3. Герметизация швов и плинтусов
  4. Сан. обработка во всём подъезде
Живу в раю Просветленный (36746) 3 недели назад
Клей по плинтусам, ловушки. Или сан обработку закажите.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (370826) 3 недели назад
у бывшего мужа были тараканы в квартире. он вызывал дезинсектора. он сам работал дезинсектором и знает что это эффективно. при мне тараканов больше не было 4 года не знаю как сейчас
Елена Власова Искусственный Интеллект (162264) 3 недели назад
Пока вы ещё не заехали туда эффективнее будет вызвать службу дезинсекции.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147825) 3 недели назад
Если еще не заехали, можно обработать самим. Дихлофосом из баллончиков обработать все места возможного обитания насекомых. Плинтуса, кухонную мебель и пр. И закрыть квартиру на несколько дней. Дезинфекция не дешевое мероприятие.