Мотоблок рвет стартер что делать?

евгений осинцев Ученик (40), открыт 3 недели назад
За прошлый год оборвало 2 стартера!( Что делать? Клапана отрегулировал! Толку нет! Заводится с пол пинка! Но пальцы рвет хорошо! ) Брайт 135 ged pro
3 ответа
Ромуэльсон Оракул (90140) 3 недели назад
Позднее зажигание
евгений осинцевУченик (40) 3 недели назад
Мож ранние )?? Там вроде как зажигание не выставляется ( вроде)
Ромуэльсон Оракул (90140) евгений осинцев, точно,раннее.
volkspb Оракул (61964) 3 недели назад
Отрегулируй трещётку для начала, потом зажигание нормально выставь.
евгений осинцевУченик (40) 3 недели назад
Вопрос как на нем зажигание крутануть?
volkspb Оракул (61964) евгений осинцев, Читай инструкцию к своему. У всех по разному.
евгений осинцевУченик (40) 3 недели назад
Да я уже не только инструкцию я весь интернет перерыл((
volkspb Оракул (61964) евгений осинцев, Ну тогда отвези к мастеру.. Я тте не глядя ничё больше не посоветую.
ip Искусственный Интеллект (135670) 3 недели назад
Ну, если зажигание нормальное, то остается только прокладку потолще, чтобы компрессию маленько уменьшить…