Такая ситуация, если отец которого бросила жена помогает ребенку, то зачем отчиму новому мужику жены чет делать?

Евгений Мартынов Профи (617), на голосовании 1 неделю назад
Ведь батя не даст там права воспитывать его ребенка новому мужику жены.. Как это вообще происходит. У кого были подобные ситуации?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208936) 1 месяц назад
Чего? Вообще-то отчим в принципе не имеет особого отношения к её ребёнку. Да и наличие нового мужика у бывшей-не значит, что у ребёнка отца не будет.
иван пшекПросветленный (47976) 1 месяц назад
ебырь и только....
лев Искусственный Интеллект (133371) 1 месяц назад
Усыновить и подать в суд на бывшего мужа
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156019) 1 месяц назад
В смысле, не даст? Он не живёт с ребёнком и не сможет контролировать воспитание отчима. Тем более что-то там запретить.
Vasiky Pupkeen Мудрец (13013) 1 месяц назад
По церковным правилам тамик жены считаются прелюбодейками, а связывающиеся с ними прелюбодеями. То есть они поставлены вне закона..
иван пшекПросветленный (47976) 1 месяц назад
пошел на ххх со своеи церковью