А мало же кто делает тест на отцовство, ведь часто дети рождаются не похожих на отцов?

Евгений Мартынов Профи (618), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Васильев Ярослав Ученик (168) 1 месяц назад
Да, мало кто делает и на это есть причина :
1. Лень
2. Ы
3. какая гахуй разница это твой сын ( пусть даже если и не твой )
4. Незачем напрягаться ради проверки которая может подорвать доверие к своему партнеру
иван пшекПросветленный (48027) 1 месяц назад
и всю жизнь помнить шо тебя нае ...ли... дешевле и честнее взять бабу с прицепом
Антоний Просветленный (46747) 1 месяц назад
Не хотят жен обидеть.
иван пшекПросветленный (48027) 1 месяц назад
кого? жен? -шлюх!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134977) 1 месяц назад
в наше время важнее следить за подлиностью МАТЕРИНСТВА.
А уж отцам это вообще лишнее.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189818) 1 месяц назад
а зачем вообще его делать я не понимаю,дети они и дети,к ним или есть чувства или нет,а любить за то что он из твоей спермы сделан это извращение какое то,а если не из твоей он не достоин чувств ?
Igor' FМастер (1034) 1 месяц назад
Не в ребёнке дело, а в измене.
Алексей Волков Мастер (1225) 1 месяц назад
Никто не запрещает его сделать,другое дело,если ты ошибёшься,то как потом жить будете с твоим недоверием)или нужно заранее договориться,что при любом раскладе проверимся,ничего плохого в этом не вижу,если договорились)
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107711) 1 месяц назад
Я не против чтоб было такое правило для всех.
Igor' F Мастер (1034) 1 месяц назад
Случается. Делают мало. А много не требуется.
Если у мужа жена часто проверяет телефон, что-там ищет постоянно, проверяет на верность, то в таком случае можно ей предложить сделать тест на отцовство детей. )) Она не доверяет ему до конца, проверят его, тогда почему ему запрещено проверить её?
леечка Искусственный Интеллект (209366) 1 месяц назад
если дети не похожи на отцов, значит они похожи на матерей)