Бишембаев и его жена на добро себе занимались окультизмом?

Елена Чирич Гуру (4850), открыт 3 недели назад
В такие сферы не лезут. Она его зеком называла и хотела получше найти в его среде, а он как за последнюю соломинку за нее хватался, строя иллюзии счастливой семейной жизни. Нравы моральных уродов из ауе, из азии в этом случае с нравами древними руси и мусульманскими пересеклись в данном случае + зависимость.
6 ответов
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (587522) 3 недели назад
Почитайте о них в YouTube.
Елена ЧиричГуру (4850) 3 недели назад
Смотрела что говорили.
Алексей Волков Мастер (1217) 3 недели назад
Окультизмом занимаетесь только ты и твои хозяева,а нам вашу пургу не нужно нести)
Веро !!! Оракул (90993) 3 недели назад
Я про этого ублюдка даже говорить не хочу. Мразь и полное ничтожество.
Сейчас ещё одна из Казахстана, жена посла в ОАЭ заявила,что муж 10 лет избивает её,в этом случае и сестре её досталось(их фото в синяках в Ютубе есть)......Маленькие,худенькие и все синие.
У меня от такой дикости волосы на голове зашевелилсь.
Елена ЧиричГуру (4850) 3 недели назад
Чиновники лучше? Давно известно что если нет цели создать семью у одного из супругов, то надо разойтись чтоб не доводить до ссоры.
Black Magic Оракул (90308) 3 недели назад
Я не думаю, что весь ужас их истории как-то связан с увлечением оккультизмом.
Если бы убитая не увлекалась при жизни астрологией, с таким мужем у нее было бы не меньше шансов подобного трагического исхода.
Sexa Просветленный (49553) 3 недели назад
Не оккультизмом. Салта была астрологом , а он обращался к гадалке. Это не оккультизм.
Елена ЧиричГуру (4850) 3 недели назад
Это окультизм и астрология и гадание.