Какова вероятность что у белой пары родится черный ребенок?

- Мыслитель (5028), закрыт 3 недели назад
И при том факте что девушка не изменяла, или это невозможно ?
Лучший ответ
Арье Бенц Просветленный (20501) 3 недели назад
Ноль, что по аве?
Артёмка SSTПросветленный (20244) 3 недели назад
.
Арье Бенц Просветленный (20501) Молодец парень, встал на правильный путь.
Остальные ответы
Krytoi_chelix228 Просветленный (35176) 3 недели назад
Если рожать в печки,то шансы прибавляются
Максим Переверзев Мастер (2198) 3 недели назад
Скорее невозможно, но если в роду есть хотя бы 1 чернокожий, то есть ооочень маленький шанс
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Гуру (2752) 3 недели назад
можно покрасить после родов
Томас Шелби Знаток (379) 3 недели назад
тут про измену не сказано, а про изнасилование толпой ничего не сказано)))
На 20% круче Оракул (93051) 3 недели назад
Чем дальше чернокожий от них по прямым родственным связям, тем шанс ниже, но не нулевой
Viwa Ученик (3) 3 недели назад
Там нужно смотреть по родословной. Так-то, конечно, 0%
Андрей Искусственный Интеллект (140292) 3 недели назад
В такое поверит только полный олень...
wasd tvЗнаток (277) 3 недели назад
я верую
Андрей Искусственный Интеллект (140292) wasd tv,
wasd tv Знаток (277) 3 недели назад
Прям негра - нет
Но тёмненького слегка - может
Лев Яковлев Профи (769) 3 недели назад
Может, если в роду были чёрные. Ген может проявить себя через несколько поколений.
Ann 2077 Знаток (260) 6 дней назад
Если у одного из супругов есть темнокожие родственники или родители , то небольшая вероятность есть.