Вопрос по набору веса

Андрей Григорьев Ученик (170), открыт 3 недели назад
Я набираю вес, при этом качаю руки, пресс, и вверх, ну и низ тоже, но когда я набираю вес, (много кушаю), то вся еда идет в ляшки, и ягодицы, почему так? Это ничего не дает, так еще и не красиво.
4 ответа
Omega Просветленный (21391) 3 недели назад
Зато в гей-клубе нарасхват будешь.
Роман Голумбевский Просветленный (27550) 3 недели назад
Физиология человека. В этих местах выгоднее всего откладывать жир, так как близко к центру тяжести туловища и не мешает в повседневной деятельности.
Джиган Магамедав Гуру (3849) 3 недели назад
Еда у здорового человека идет в желудок, а ты значит болен.