Дорожная ситуация(отчасти вымысел,но таковые были,есть и будут).Вопрос

Aston DBS Высший разум (494415), закрыт 3 недели назад
Представьте ситуацию.Вы едете по дороге,где леса кругом и имеется знак. 1.27.Никого нет,кроме одного встречного большегруза.Тут перед ним вылетает лось,водитель его сбивает,а туша лося падает на ваш автомобиль.Тот,кто сбил,скрылся,а у вас даже регистратора нет.Ваши действия?

P.S.Повторюсь,ситуация-вымысел.Никаких параллелей(хотя,может кто-то из вас и попадал в подобную ситуацию.Интересно было бы послушать))
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (454499) 3 недели назад
Дорожная ситуация(отчасти вымысел, но таковые были, есть и будут). Вопрос.
Представьте ситуацию. Вы едете по дороге, где леса кругом и имеется знак. 1.27.Никого нет, кроме одного встречного большегруза.Тут перед ним вылетает лось, водитель его сбивает, а туша лося падает на ваш автомобиль.Тот, кто сбил, скрылся, а у вас даже регистратора нет. Ваши действия?

Включу аварийный сигнал и вызову сотрудников ГИБДД для разбирательства.
Правда, думаю, вряд ли маленькое легковое авто может сбить этого зверя так, что тот окажется прямо на его крыше...
Да и, как верно уже заметили, следы на дороге тоже многое могут рассказать.
Ну, а в крайнем случае, заплачу небольшой штраф за лося. Но это, повторяю, весьма сомнительно...
(Вот с крышей, действительно, придется повозиться).

И лучше уж с ними вообще не встречаться...

Aston DBSВысший разум (494415) 3 недели назад
90 000 штраф.Выплатит СК,но страховка дороже будет потом)
ТатаНано Высший разум (454499) Aston DBS, Ничего страшного. Но в данной ситуации, я думаю, до штрафа не должно дойти... (И - спасибо!)
Остальные ответы
Руд Гуд Ученик (132) 3 недели назад
Какие то викторины начались