Ремонт кухни . Стяжка пола под линолеум

Татьяна Сухонина Татьяна Ученик (95), открыт 3 недели назад
Залили пол стяжкой Bergauf praktik, через 4 дня, не дожидаясь полного высыхания стяжки, мастер загрунтовал поверхность грунтовкой Aura Aqua концентрат. Высохнет ли стяжка под этой грунтовкой?
5 ответов
седой Искусственный Интеллект (238040) 3 недели назад
а ты где был..оставив всё на самотёк?
александр жебелев Оракул (73977) 3 недели назад
Вообще грунтовка должна создавать пленку
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155446) 3 недели назад
Так впринципе не желательно но высохнуть высохнет
Света Рудыч Ученик (102) 1 неделю назад
Если мастер нанес грунтовку Aura Aqua концентрат на пол, который был застелен стяжкой Bergauf praktik, не дожидаясь полного высыхания, это может привести к проблемам. Стяжка может быть повреждена или не высохнуть достаточно хорошо под этой грунтовкой. Чтобы избежать негативных последствий, лучше проконсультироваться по этому вопросу со специалистами по кухонным напольным покрытиям. Они смогут дать вам точный ответ и рекомендации по дальнейшим действиям.