Как убрать затяжку на одежде

Karrwix Ученик (97), открыт 3 недели назад
Подскажите как убрать подобную затяжку и убирается ли она вообще
5 ответов
На 20% круче Оракул (93070) 3 недели назад
Попробовать разгладить волокна в обратную сторону. Но скорее больше затяжек сделаешь. Так что никак
KarrwixУченик (97) 3 недели назад
Спасибо за ответ
Надежда Просветленный (20852) 3 недели назад
Взять руками с каждой стороны стрелки и резко, с силой подёргать в стороны.
KarrwixУченик (97) 2 недели назад
А с тканью все хорошо будет?переживаю что только хуже сделаю
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669514) Karrwix, это полиэстр его не разорвёшь
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216945) 2 недели назад
Люблю декоративные заплатки. Например, у вас пиджак из натуральной кожи.Вырезали и аккуратно пришили. Или можно вышить нитками-замаскировать. Можно расшить бисером.
Елена Власова Искусственный Интеллект (162264) 2 недели назад
Проще пришить на это место декоративную заплатку.