Колодец на территории дома

Майкал Джордан Ученик (99), открыт 3 недели назад
Такой вопрос стоит колодец на территории моего дома соседи на него притендуют можно ли подать на них в суд за то что они угрожают мне что они его снесут
7 ответов
Igor Petrov Профи (795) 3 недели назад
если весь колодец на твоей тере , то делай , что хочешь , хоть аквапарк
Аня Полешева Ученик (153) 3 недели назад
Да, конечно можно! Если он находится на вашей територии.
Light Просветленный (37720) 3 недели назад
Но они почему то претендуют ? А разные нельзя быть НАЙС с ними ? И разрешить пользоваться тем, на что они претендуют
Майкал ДжорданУченик (99) 3 недели назад
Во первый они докапываются ко всякой мелочи и они пользовались
Light Просветленный (37720) Майкал Джордан, ну значит изначально , когда он строился , были какие то другие расклады ? Почему вы умалчиваете о них ?
Майкал ДжорданУченик (99) 3 недели назад
Ну я хз просто батя попросил написать можно нет
Light Просветленный (37720) Майкал Джордан, не поняла
Майкал ДжорданУченик (99) 3 недели назад
Они им 2 года не пользуются
Light Просветленный (37720) Майкал Джордан, опять вы за свое ! Начинайте с момента построения данного объекта .
первый игрок Мыслитель (5613) 3 недели назад
а при чем тут территория? регистрируйте колодец. кто первый подал заявление - того и тапки. а то устроят вам сладкую жизнь.. вдруг у них есть чеки на строительство или кольца. подадут на колодец и круглогодичный подход к нему для пользования и обслуживания. а батя ваш пусть топает в еирц или архитектуру..
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216945) 2 недели назад
Я бы написала заявление участковому, в суд, в прокуратуру. Это ваша земля, на вашей территории колодец. Пусть так же нанимают, платят, и им сделают скважину.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669514) 2 недели назад
на колодец дверь замком .если что сразу заяву в ментовку
все угрозы пиши на диктофон