Почему детям запрещено трогать igniters? Нам взяли еще заблокировали в большом доме 9 подъездов запасной выход на

дюрак колесников Ученик (92), открыт 2 недели назад
большую парковку, на 245 машиномест, живу по центру, а машина стоит в районе центра парковки, а мне лень идти лишние 50 метров, раньше за 2 минуты шел к 178 месту, а сейчас 7 минут требует проход, а на нашем запасном выходе поставили кирпичную стену и закрасили, а там на месте запасного выхода открыли магазин сладостей, вот нафига это делать, вредить жильцам, СКАЖИТЕ МНЕ, У ЖИЛИЩНИКА С ГОЛОВОЙ КУКУ
2 ответа
Данил Ласый Мудрец (15042) 2 недели назад
Будет пожар - будут жертвы. Это деяние - уголовная статья. Надо в прокуратуру обращаться в таких случаях
дюрак колесниковУченик (92) 2 недели назад
Если заблокировать запасной выход, то будет пожар, быть не может
Данил ЛасыйМудрец (15042) 2 недели назад
если будет. Почитай технику безопасности по ГОСТу. Это не я придумал. Случаев много уже было
дюрак колесниковУченик (92) 2 недели назад
Жильцы сами решат сносить стену или нет, через пару лет, будут результаты голосования
Данил ЛасыйМудрец (15042) 2 недели назад
Жильцы не решают ничего. Они так, мусор в таких делах
чумовой герой Ученик (93) 1 неделю назад
Это П111М, где не хотят запасные выходы, ставь машину во дворе