Можно ли забеременеть если парень не заканчивал в меня ?

Мелисса Кирова Ученик (28), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. С парнем занимались сексом, он в меня не закончил, в презервативе оказалась дырка(порвался презерватив). Цикл моих месячных 26 дней, до месячных 8 дней, овуляция была 6 мая. Подскажите пожалуйста возможна ли беременность?
7 ответов
Вадим Иванов Оракул (87449) 2 недели назад
Мелисса! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!
Даниил Кошелев Гуру (4079) 2 недели назад
А где он порвался, это тоже имеет значение. Во всяком случае можно противозачаточных хапнуть
Светлана Ученик (235) 2 недели назад
если он кончил в презик и там дырка, то возможна беременность.
Даниил КошелевГуру (4079) 2 недели назад
Интересно как они узнали о дырке.
Как вообще можно продырявить презик их же тянешь они не рвутся.
Мелисса Кирова Ученик (28) Даниил Кошелев, Когда меняли позу увидели дырку в презике
Мелисса КироваУченик (28) 2 недели назад
Когда меняли позу увидели дырку в презике