Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как страшно пранкануть друзей

Леля Чтпс Ученик (104), открыт 2 недели назад
Сос ребят я щас хочу сделать Пранк над друзьями чтобы они обоссались немножко чтоб поугорать над ними
2 ответа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1164105) 2 недели назад
Возьми ружьё у отца, заряди и стреляй с матом в воздух! Поверь, им будет весело!
Юрий Зайцев Просветленный (48929) 2 недели назад
Напои их всех пивом и закрой туалет и скажи что ключей от квартиры у тебя уже нет.Сядь тихонько на стул и сиди угорай,как вокруг растекается амиачный рай.