Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Маска для лица

огуречек Ученик (149), открыт 2 недели назад
Купила в аптеке розовую маску для лица, а она оказалась как арахисовая паста. Почему?
1 ответ
Варвара Франк Гуру (3863) 1 неделю назад
Вывод - не покупать в аптеке непонятные маски для лица. Я как правило беру все для ухода в магазинах косметики или на маркет-плейсах. Всегда очень внимательно читаю отзывы.
Маски для лица (тканевые) очень люблю у Aevit) советую их попробовать) начинайте с гиалуроновосполняющей, очень мощно увлажняет кожу
огуречекУченик (149) 4 дня назад
Не могу тканевые использовать. После них буквально через день два прыщи вылезают