Довольно-таки важно, связанно с техникой

игро men мурка. Ученик (99), открыт 2 недели назад
Телефон - Iphone 4S пролежал семь лет без зарядки, с каким шансом он вообще выживет?
5 ответов
Nagibator Telok Мыслитель (5938) 2 недели назад
В смысле запустится без разборки? Вилсаком когда-то новый 2 айфон так тестировал, вроде бы не включился.
игро men мурка.Ученик (99) 2 недели назад
Читал что надо будет держать на зарядке 6-8 часов. И потом включать, так то я сам понятия не имею, мало в чём разбираюсь. Если что отнесу в ремонт, но боюсь вряд-ли примут. Ибо телефон старый (2012) примерно
Сигизмунд Швеллер Оракул (50807) 2 недели назад
Ёпт,включи и узнаешь. Вместо того,чтоб идиотские вопросы задавать.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216935) 2 недели назад
Зарядить и пользоваться. У меня неубиваемый Нокиа. Пережил такой экстрим и до сих пор работает.