Telegram ton space вопрос

Артур Кислогубов Ученик (100), открыт 2 недели назад
При попытки вывести usdt с Ton Space на wollet кошелек, происходит ошибка по причине "невозможно проверить транзакцию", в чем может быть проблема?
5 ответов
Иван Козлов Мыслитель (8081) 2 недели назад
Проблемы с подключением к интернету:
Убедитесь, что ваше интернет-соединение стабильно и работает без перебоев.

Проблемы с сетью TON или блокчейном:
Проверьте, нет ли текущих проблем с сетью TON или блокчейном, связанных с перегрузкой или техническими работами. Вы можете проверить это на официальных сайтах или форумах, связанных с TON.

Несоответствие сетей:
Убедитесь, что ваш кошелек поддерживает ту же сеть, что и Ton Space. Например, если ваш кошелек поддерживает сеть ERC-20, а вы пытаетесь вывести USDT, используемый в сети TRC-20, это может вызвать ошибки.

Проблемы с адресом получателя:
Убедитесь, что адрес получателя правильный и соответствует типу токена USDT, который вы отправляете. Некоторые кошельки могут иметь разные адреса для разных сетей.

Нехватка средств на комиссии:
Проверьте, есть ли на вашем аккаунте достаточное количество токенов для оплаты комиссии за транзакцию. Иногда для завершения транзакции необходимо иметь определенное количество средств для оплаты сетевых сборов.

Проблемы с кошельком или приложением:
Попробуйте обновить приложение кошелька до последней версии или переустановить его. Иногда проблемы могут быть связаны с багами в приложении.

Служба поддержки:
Если вы не можете самостоятельно устранить проблему, обратитесь в службу поддержки Ton Space или вашего кошелька. Они смогут предоставить более детальную информацию и помочь решить проблему.
Марсель ХмельниковУченик (106) 1 неделю назад
Решил?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842090) 2 недели назад
надо не все выводить, оставить один цент ТОНа для микрокомиссии, ладно если ты еще не потерял всю сумму, а вылезла ошибка
Артур КислогубовУченик (100) 2 недели назад
Есть TON для комиссии, TON без проблем выводил а Usdt не переводиться
123 123 Ученик (102) 2 недели назад
решил уже?
Марсель ХмельниковУченик (106) 1 неделю назад
Решил?
Марсель Хмельников, нет
Илья Петров Ученик (109) 2 дня назад
Нужно чтоб лежало на тон спейсе 0.2 ton ну и после комиссии было 0.1 ton лично мне помогло тоже мучился как только закинул до 0.2 сразу пропустило если что можешь через crypto bot купить там не надо верефикации и довольно удобно
pavelnmЗнаток (290) 9 часов назад
Спасибо, помогло!